На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Пасхальный кролик и катание яиц: в Белом доме прошло мероприятие Easter Egg Roll

В понедельник в Белом доме прошло традиционное мероприятие Easter Egg Roll - Пасхальное катание  яиц. По традиции, на следующий день после Пасхи президент США и его супруга принимают гостей на Южной лужайке резиденции. Впервые мероприятие Easter Egg Roll провели в 1878 году. Во время мероприятия приглашённые дети приняли участие в традиционной игре, суть которой заключается в том, чтобы катить деревянной ложкой варёные яйца по лужайке.

.@realDonaldTrump and @FLOTUS preside over a competitive egg rolling contest pic.twitter.com/cnlSMCLGmX – Betsy Klein (@betsy_klein) 22 апреля 2019 г.

В программу мероприятий также входили выступление военного ансамбля, украшение яиц и другие развлечения. Кроме того, Мелания Трамп прочитала детям книжку "Чудесные вещи, которые вы сделаете", а Дональд Трамп выступил с речью с балкона в компании Пасхального кролика, во время которой поблагодарил супругу за её "фантастическую" работу. Чуть позже американский лидер пообщался с детьми и поставил автограф на детской раскраске. Около 30 000 гостей присутствовали на фестивале. В настоящее время Easter Egg Roll является одним из немногих мероприятий, во время которого Южная лужайка Белого дома открыта для общественности (при условии приобретения билетов).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх