На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Дворец в шоке": помощница Меган Маркл "сбежала" через полгода после начала работы

Личный помощник супруги принца Гарри Меган Маркл "внезапно ушла", проработав на нового члена британской королевской семьи чуть больше полугода.

Как стало известно зарубежным СМИ, помощницу Меган Маркл, которая ушла с казалось бы престижной должности, зовут Мелисса. Именно она участвовала в подготовке свадьбы бывшей актрисы и принца Гарри в мае этого года, передает Daily Mail.

- Это настоящий шок, - рассказал зарубежному СМИ источник, близкий ко дворцу. - Почему она так внезапно решила покинуть ​​престижную работу?

Пресс-секретарь Кенсингтонского дворца не стал комментировать изданию причину столь неожиданного решения помощницы Меган Маркл.

Собеседник издания рассказал, что Мелиссе пришлось столкнуться с неприятными ситуациями накануне свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, когда отец невесты давал скандальные интервью таблоидам. Напомним, Томас Маркл заявил, что не приедет на свадьбу дочери за 5 дней до церемонии. В срочном порядке пришлось менять порядок церемонии - по проходу часовни к алтарю Меган Маркл вёл не родной отец, а будущий свекр принц Чарльз.

Принц Гарри рассказал, как принц Чарльз воспринял просьбу отвести Меган Маркл к алтарю

Другие члены семьи Меган Маркл позднее также публично пожаловались, что их не пригласили на торжество. С поступавшими письмами разбиралась помощница Меган Маркл Мелисса.

Королевский биограф Роберт Джобсон утверждает в своей новой книге о принце Чарльзе, что подготовка к свадьбе внука Елизаветы II  и Меган была настолько напряженной, что Гарри стал "раздражительным и вспыльчивым" с сотрудниками. Иногда, повышая голос, Гарри настаивал: "Чего хочет Меган, она получает".

Бывшая помощница Меган, Джина Нелторп-Коуне, которая ранее оставила эту должность, описала стремление бывшей актрисы к идеалу: ей хотелось произвести впечатление успешной женщины во всём, даже в мелочах. Бывшая ассистентка герцогини Сассекской призналась, что Меган была "безжалостна с ее временем", она была "придирчивой" не только тогда, когда речь заходила об одежде, но и в отношении коллег. Меган, по признанию Джины, "мгновенно отбрасывала тех, кто не разделял ее взглядов". Собеседник считает, что не стала исключением и Мелисса, покинувшая должность помощницы Меган Маркл спустя полгода после начала работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх