На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Венсан Кассель и беременная Тина Кунаки отдыхают на пляжах Бразилии

21-летняя Тина Кунаки отдыхает в Бразилии вместе со своим супругом Венсаном Касселем. В августе прошлого года влюблённые поженились, а в начале января модель официально объявила о беременности, опубликовав фото своей весьма округлившейся фигуры. С тех пор, как новость о скором пополнении в семье перестала быть тайной, итальянка стала чаще публиковать фотографии в Instagram, демонстрируя свои пышные формы и беременный животик.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

carioca de novo @fashionnova A post shared by Tina Kunakey (@tinakunakey) on Jan 4, 2019 at 12:22pm PST

Накануне Тина поделилась снимком на фоне пальм в купальнике  с цветочным принтом. Судя по фото, срок у неё уже большой.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

   

A post shared by Tina Kunakey (@tinakunakey) on Jan 10, 2019 at 9:47am PST

 

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Bonne année Feliz ano novo Happy new year #tellementdechance #danslavieriennestdû #lifeismagicneverforget #goooooooaaaaaaal A post shared by Vincent Cassel (@vincentcassel) on Jan 1, 2019 at 3:33am PST

Напомним, о романе Тины и Венсана стало известно в 2015 году. Актёр и юная модель познакомились на одном из пляжей Ибицы, а осенью в 2016 году в Париже, на вечеринке после показа шоу Victoria’s Secret Кассель представил свою возлюбленную публике. Для Венсана это второй брак. До 2013 года Кассель был женат на итальянской актрисе Монике Беллуччи, в браке они прожили 14 лет, у пары есть две дочери. Тина Кунаки станет мамой впервые.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх