На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

На улицах Новосибирска бесплатно покажут необычные перформансы

В Новосибирске в эти выходные бесплатно покажут необычные спектакли и театральные перформансы прямо на улицах города в рамках фестиваля «Три вороны».

«С 17 августа по 15 сентября в городе пройдет фестиваль уличных театров «Три вороны». Сегодня уличный театр — это пространство свободы, это театр, в котором нет разделения на дорогой партер и демократическую галерку, это театр, преодолевающий границу между жизнью и искусством. В прошедшем сезоне "Первый театр" немало экспериментировал с жанрами и повторит некоторые свои эксперименты», — рассказали в пресс-службе "Первого театра".

Организаторы обещают, что все спектакли, перформансы и променады для зрителей будут бесплатными. Единственное условие — необходимо зарегистрироваться на сайте «Первого театра». Однако в театре предупреждают, что на некоторые постановки нужно регистрироваться заранее, так как количество зрителей ограничено.

Среди представлений будут выездной променад в чистом поле от питерского режиссёра Семёна Александровского, необычный пранк-променад по городу от московского режиссёра Всеволода Лисовского, а также перформанс от актёров «Первого театра» — «Точки на Расточке».

Завершится фестиваль грандиозной постановкой польского театра Teatr Biuro Podrozy «Свинополис», который дважды покажут возле главной сцены Михайловской набережной 14 и 15 сентября. «Свинополис» поставлен по мотивам повести Джорджа Оруэлла «Скотный двор» и обещает быть масштабным эффектным шоу.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх