На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Горяча и сексуальна: Анна Грачевская с голой грудью похвасталась фигурой

Анна Грачевская, бывшая супруга режиссера детского киножурнала "Ералаш", поделилась с подписчиками очень горячим фото - девушка голышом позирует на камеру, на ней - лишь стринги.

Анна Грачевская, 32-летняя модель, телеведущая, с недавних пор прославилась как звезда эротического жанра: она снялась обнаженной для журнала Playboy, стала лицом сети магазинов интим-товаров. Бывшая жена режиссера "Ералаша" решила напомнить в соцсетях о своем амплуа секс-модели и опубликовала в Instagram смелый снимок. Анна сделала селфи у зеркала, снявшись практически обнаженной. На фото Грачевская позирует топлесс и в миниатюрных красных трусиках. Анна решила похвастаться результатами диеты – за последнее время она похудела и теперь считает себя сторонницей здорового образа жизни.

- К лету и отпуску готова! – подписала Грачевская пикантный снимок. - Теперь работаю над рельефом!

По всей видимости, Анна была уверена, что получит множество комплиментов. Однако ее "голый" снимок вызвал у подписчиков другие эмоции. Многие решили, что снимок топлес слишком неприличный, чтобы публиковать его в Сети. Другая половина уверена, что Грачевская выглядит излишне худой и изможденной. Певица Анита Цой посоветовала ей прикрыться и больше не публиковать такие снимки.

- Анна, увидела пост и не могу не написать. То, что я вижу на фото - это ужас! Кроме сделанной груди, всё остальное выглядит больным от ненормальной худобы. Или прикройтесь хотя бы платьем. Здесь нечего демонстрировать, - написала Анита.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх