На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Губернатор призвал усилить работу по проведению ямочного ремонта

Губернатор Андрей Травников обратил внимание профильных служб и представителей муниципалитетов на необходимость усиления работы по проведению ямочного ремонта дорог.

 - Считаю, что к проведению ямочного ремонта в межсезонье нужно относиться с большим вниманием – ямы растут и на сети региональных дорог, и на муниципальных дорогах. Современные технологии позволяют проводить ямочный ремонт в текущих климатических условиях. Обращаюсь и к министру дорожного хозяйства, и ко всем главам муниципалитетов – усилить эту работу, – подчеркнул Губернатор Андрей Травников.

В 2019 году запланированы масштабные дорожные работы. В текущем году планируется построить и реконструировать автомобильные дороги регионального и межмуниципального значения и сооружения на них в Венгеровском, Искитимском, Чистоозерном, Краснозерском, Татарском, Новосибирском, Тогучинском, Баганском, Колыванском районах Новосибирской области. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх