На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Велопарад пройдет в заваленном снегом Петербурге

Велолюбителей не пугают дороги Петербурга, заваленные снегом - накануне старого Нового года, 13 января, велосипедисты готовы выйти на ежегодный пробег. Старт будет дан в 13:00. Всех велосипедистов Петербурга приглашают присоединиться к пробегу. Как шутят организаторы,  форма одежды – велопарадная. Участникам предлагают облачиться в "дедоморозовые" или "снегурочкины" костюмы или собрать образ самостоятельно при помощи яркой красной шапки, варежек, шарфов, курток. Также для создания новогоднего настроения рекомендуют украсить велосипеды гирляндами и мишурой. - Берите с собой колокольчики, дуделки-звонки, термосы-чаи и прочие зимние радости, - отмечают организаторы, движение "Велосипедизация Санкт-Петербург". - На финише парада будет фотосессия - давайте постараемся выглядеть, как в сказке! Тот факт, что город замело снегом и коммунальные службы не успевают расчищать дороги, не пугает велосипедистов. - Нет, заносы нас не пугают, - рассказал Metro один из участников предстоящего пробега Александр Каламин. - Мероприятие проходит традиционно 7-й год подряд. Планируем, что всё пройдет, согласно заявленному расписанию. Расписание Велопарада Дедов Морозов и Снегурочек 13.01.2019

12:00 – сбор у фонтана в Приморском парке Победы, Крестовский остров. На старте будут горячий чай и вкусное печенье от Петербургского Велосообщества. 13:00 – старт велопарада. 14:00 – финиш на Дворцовой площади и фотосессия. 14:30 – согревающая вечеринка.

О подробностях или возможных изменениях можно узнать из официальной группы мероприятия "Велопарад Дедов Морозов и Снегурочек". Маршрут Морской проспект → Петроградская улица→ Большой Крестовский мост → Рыбацкая улица → улица Большая Зеленина → Рыбацкая улица →Введенская улица→ Александровский парк→ Троицкий мост → Миллионная улица → Дворцовая площадь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх