На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак станет мамой во второй раз

Телеведущая Ксения Собчак готовится стать мамой во второй раз. Об этом сообщает издание SUPER, ссылаясь на официального представителя  журналистки.

– Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся, – рассказал представитель Собчак Кирилл Суханов.

Добавим, что сейчас Ксения готовится к запуску телешоу "Собчак слезам не верит". Источники на съёмочной площадке также подтвердили, что к работе в проекте телеведущая приступает, будучи в положении.

Ксения Собчак замужем за актёром Максимом Виторганом. Зимой 2013 года пара провела тайную свадебную церемонию. А  18 ноября 2016 года у Собчак и Виторгана родился сын Платон. В марте 2018 года в ходе предвыборной кампании в прессе обсуждалась вторая беременность Собчак, но она сама, её коллеги и друзья уклонялись от прямого ответа о том, правда ли это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх