На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Оксана Акиньшина сообщила о разводе с мужем

Российская актриса Оксана Акиньшина разводится с мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани после шести лет брака. Об этом она сообщила лично на своей странице в Instagram. – Видимо, в последнее время это стало модно! И наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем. Надеюсь, всё пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые. Думайте только о том, что хорошо для вас, – написала Акиньшина. Что стало причиной разлада в семье, актриса уточнять не стала.

 

Видимо,последнее время это стало модно!!! И,наверное,лучше,чем грязные газеты с ложной информацией!! Поэтому,сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь,все пройдёт спокойно,быстро и не причинит вреда детям!! Милые девушки,не вешайте нос! Вы самые лучшие,нужные,важные и любимые!! Думайте только о том,что хорошо для Вас! A post shared by Akinshinaoksana (@akinshok2013) on Aug 18, 2018 at 2:58am PDT

  Напомним, что Акиньшина и Геловани поженились в 2012 году. У пары двое общих детей – сын и дочь. Также у актрисы есть старший сын от предыдущего брака – с директором пиар-компании Дмитрием Литвиновым. Мальчику сейчас девять лет, он живёт с бабушкой, мамой актрисы, в Петербурге по причине слабого здоровья. Стоит заметить, что Акиньшина стала не первой, кто сообщил о расставании с мужем с помощью соцсети. Ранее из Instagram стало известно о разводе Сергея и Матильды Шнуровых, а также о расставании музыкантов Риты Дакоты и Влада Соколовского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх