На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Швейцарии открылся отель без стен

Швейцарские Альпы – пионер в области гостиничного дела. Ещё недавно все восхищались и одновременно критиковали отель Null Stern. Он имел всего один номер, да и тот без стен и потолка. По сути, это была кровать, поставленная посреди лужайки. За два летних сезона работы номер забронировали  4500 раз. И вот теперь идея получила развитие. Дизайнеры Фрэнк и Патрик Риклины открыли в округе Тоггенбург ещё один подобный отель. Он представляет собо три отдельных номера. Каждый состоит из помоста, кровати и двух тумбочек с электрическими лампами. Номер обслуживает дворецкий. Он встречает гостей, убирает их вещи в специальное место для хранения и подаёт завтрак.  В туалет придётся идти минуты три вниз по горе. Если вдруг погода испортится, обитатели гостиницы могут перебраться в альпийский домик неподалёку. Уже за первые десять дней продаж в начале 2018 года было зарезервировано 75% всех мест на сезон. За номер туристам придётся выложить 297 долларов за ночь.

Оригинальная версия Metro

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх