На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Туктамышева примет участие в Кубке России по фигурному катанию

Чемпионка мира и Европы-2015 Елизавета Туктамышева заявлена на финал Кубка России по фигурному катанию, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках (ФФККР).

Состязания пройдут с 18 по 22 февраля в Великом Новгороде.

ФФККР на своём официальном сайте опубликовала полный список участников турнира.

Помимо Туктамышевой, в число участников вошли двукратная чемпионка мира и Европы, серебряный призер Олимпийских  игр 2018 года Евгения Медведева, а также Виктория Васильева, Анастасия Грачева, Анастасия Губанова, Анастасия Гулякова, Станислава Константинова, Алена Леонова, Елизавета Нугуманова, Серафима Саханович, Мария Талалайкина и Анна Тарусина.

Напомним, что финал Кубка России является последним отборочным турниром на чемпионат мира, который состоится с 18 по 24 марта в японской Сайтаме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх