На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Дорогие мои старики: фото Бельмондо с коллегой на прощании с Азнавуром покорило Сеть

В Париже сегодня простились с выдающимся французским шансонье армянского происхождения Шарлем Азнавуром. Торжественная церемония прошла у Дома Инвалидов в присутствии французского и армянского руководства: президента Франции Эмманюэля Макрона и премьер-министра Армении Николы Пашиняна. Всего на церемонию прощания собралось почти полторы тысячи человек. Гроб с Азнавуром, украшенный французским флагом и венок в цветах армянского флага вынесли во двор Дома Инвалидов под традиционную армянскую мелодию "Dle Yaman". У гроба политики и представители шоу-бизнеса произнесли речи. Но по-настоящему пользователей Интернета растрогало появления на церемонии прощания актёров Жана-Поля Бельмондо и Шарля Жерара. Бельмондо уже 85 лет, а Жерару – 91 год. Поклонники этих актёров не верят, что их кумиры так быстро состарились.

Жан-Поль Бельмондо и Шарль Жерар. AFP Фото:

– Какое милое фото! Господи, ведь ещё совсем недавно они были так молоды. Дорогие мои старики, воюйте ещё как можно дольше! – написал в Facebook Клод Папьен. – Не верю, что этим людям на двоих уже далеко за сотню лет. Господи, как трогательно! Им же наверняка уже так тяжело ходить, но они нашли в себе силы. Молю, не составляйте Азнавуру компанию, – написал в Twitter человек под ником Fr234. – Прослезился. Бельмондо и Жерар – глыбы! Как приятно, когда живые легенды чтят уже ушедших. Фотография, достойная первых полос газет и журналов, – написал в Twitter Grey Johnsson. Шарль Азнавур скончался в своём доме на юге Франции в ночь на 1 октября. Результаты вскрытия показали, что отёк легких привел к сердечно-легочной недостаточности, что стало причиной смерти. Азнавуру было 94 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх