На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Сетка на голое тело и костюм БДСМ: Седокова появилась на обложке Playboy

Анна Седокова в очень "жарких" позах предстала на обложке журнала Playboy - уже в третий раз. На снимках певица почти полностью обнажена, вместо трусиков - колготки в сеточку, грудь прикрывает черный бюстгалтер. Девушкой октября по версии журнала Playboy стала Анна Седокова. Певица поделилась новостью на своей странице Instagram и показала кадры откровенной фотосессии, где позирует в латексе и сетчатых колготках. При этом певица призвала всех девушек участвовать в откровенных съемках - сексуальные снимки позволяют чувствовать больше уверености в своей красоте. - Откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так. По крайней мере, для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности. За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей. Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина. И я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть.

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Привет, спишь? )) Я вот не могу, потому что вышла наша супер-секретная, но такая красивая обложка легендарного журнала PLAYBOY @playboy_russia 🔥🔥 Откровенные фотографии всегда вызывают двоякое мнение, одни кричат о целомудрии и достают крест и чеснок, чтобы защитить ленты своих мужей, другие видят красоту и эстетику. Ведь это действительно так. По крайней мере, для меня это больше, чем просто красивые фотографии, это уверенность в себе, как в женщине, это наша энергия, сексуальность. Ты не можешь быть удовлетворённой собой, если осуждаешь проявление сексуальности у себя и других. Это естественно, и в этом наша сила, в женственности. За 13 лет это уже третья моя обложка, и мне кажется, что она получилась самой лучшей. Прошло 13 лет, а такой красивой я себя никогда не чувствовала. Это говорит о том, что мы не должны концентрироваться на нашем возрасте. И я прошу всех девочек не думать о нем. Женственность, как опыт, раскрывается и нарастает с каждым годом. Как вкус у хорошего дорогого вина 🍷 . И я призываю всех девушек устраивать такие фотосессии. Даже просто для себя. Пускай эти снимки будут запрятаны глубоко в шкафу, и когда ты почувствуешь себя некрасивой, неженственной - ты достанешь их и увидишь, как ты прекрасна и какой ты можешь быть. Я могу быть такой. И спасибо за это моей прекрасной команде ❤❤❤ MUAH @papuk_beauty @elenaball19 STYLE @ksyusha_che PHOTO @multikov Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 9 Сен 2019 в 3:22 PDT

На снимках Анна позирует в черном латексном белье. Во время съемки она также примерила на себя образ пирата в стиле БДСМ — на снимках ее грудь прикрыта одними лишь черными кожаными ремнями. В интервью у Анны Седоковой спросили, как она относится к фотошопу и готова ли она от него отказаться. Певица задала встречный вопрос: "Ну а вы готовы отказаться от туши для ресниц?". Также Анна отметила, что Playboy должен быть холеным и дорогим, а девушка на обложке — красивой, как из фантазии. Певица призналась, что никогда не пойдет на второе свидание с мужчиной, который не оставляет чаевые, а также добавила, что для нее очень важно, чтобы ее избранник любил детей и собак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх