На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Мальчик, сбитый электричкой в Пушкине, остается в больнице

Подросток, который перебегал железнодорожные пути на запрещающий сигнал, получил тяжелые травмы. По данным на 4 февраля, учащийся колледжа находится в больнице.

15-летний подросток получил травмы на железнодорожном переезде в Пушкине 3 февраля. Учащийся пересекал пути на запрещающий сигнал вне пешеходного перехода на станции "Царское село". Он не заметил и не услышал поезд, поскольку был в капюшоне и наушниках, сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге.

У пострадавшего врачи диагностировали разрыв почки и ушибы. Состояние юноши врачи оценили как тяжелое.  Как только молодой человек придет в себя, его опросят.

Полицией решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх