На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Самые "горячие" тренды с Недели пляжной моды в Майами

В Майами продолжается неделя пляжной моды. Эффектные и раскрепощённые красотки устраивают на подиумах шоу, не менее сексуальные и яркие, чем у Victoria's Secret. Здесь можно увидеть купальники на любой вкус, от элегантных и женственных до соблазнительных и оригинальных. Так, на показе бренда Chloe Rose, модели вышли в сексуальных трикини, которые считаются самыми откровенными и открытыми слитыми купальниками.

Показ Chloe Rose. Getty Фото:

Коллекция Baes & Bikinis удивила роскошными костюмами для плавания, которые отчасти напоминали вечерние платья.

Показ Baes & Bikinis. Getty Фото:

Во время показа Chloe Rose модель вышла на подиум в купальнике-смокинге.

Показ Chloe Rose. Getty Фото:

Некоторые дизайнеры решили использовать прозрачные ткани и сетку. Так, соблазнительные купальники Sinesia Karol почти не оставили места для воображения.

Шоу Sports Illustrated Swimsuit. Getty Фото:

Больше фото самых ярких показов с Недели пляжной моды в Майами – в нашей подборке! Неделя пляжной моды в Майами: Горячие красотки в соблазнительных бикини вышли на подиум

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх