На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Компания «Кухонный двор» растит будущее для детей.

#KDрастимБудущее - так называется новая экологическая акция по озеленению школ, гимназий и детских садов, которая уже стартовала в одном из подмосковных городов. Что может быть важнее наших детей? Ничего. И позаботиться об экологии будущего, чтобы наши дети могли дышать чистым воздухом и жить на зеленой планете - дело каждого из нас. Ежегодно в России вырубается больше миллиона гектаров леса, еще примерно 5 уничтожают лесные пожары. Общемировая статистика еще более удручающая: в мире в год вырубают больше 4 миллиардов деревьев. Городской человек, по мнению специалистов, за свою жизнь потребляет 400 деревьев: здесь учитывается и бумага, и одежда, и мебель. А вот сколько он возвращает природе? Помочь в озеленении планеты может каждый. Специалисты компании Кухонный двор уже начали это делать. Теперь двор гимназии №16 украшает красивая аллея из двух десятков деревьев. Акция хороша, в первую очередь тем, что прививает любовь к природе детям, ведь они стали непосредственными участниками озеленения. Ученики третьих классов, наравне со взрослыми помогали высаживать клены, пихты, ивы, которые теперь будут расти вместе с ними. И теперь свой последний звонок они смогут отмечать в зеленом парке школы.

«Кухонный двор» тщательно спланировал и подготовил экологическую акцию: для будущего парка на территории гимназии, опытный ландшафтный дизайнер разработал специальный проект. Его изюминкой стала большая 20-летняя ель, которую тоже высадили в этот день, рядом с молодыми саженцами. Такому подарку дети особенно обрадовались, ведь теперь они смогут украшать ее на новый год!

Если вы тоже хотите подарить детям чистый воздух - начните с собственного двора. А можно позвать на помощь «Кухонный двор»! Для этого просто оставьте заявку на электронный адрес michurina@trivoli.su . В акции #KDрастимБудущее могут участвовать все города Подмосковья, где есть салоны компании «Кухонный Двор». Возможно, в следующий раз озеленение пройдет в школе или детском саду Вашего ребенка!

Компания «Кухонный двор» заботится об экологии и на производстве. Современные кухонные гарнитуры и корпусная мебель создается на собственной фабрике, которую обновили в 2015 году. Здесь используют только экологически чистые материалы. Экологичность и безопасность технологии производства и обработки материалов соответствует международным стандартам качества.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх