На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Великобритании более миллиона человек названы в честь персонажей Disney

Исследование туристической компании Florida4Less показало, что более миллиона человек в Великобритании назвали в честь знаменитых персонажей Disney. Об этом сообщает Mirror. Согласно источнику, самое популярное имя – Жасмин. Так звали принцессу в мультфильме "Аладдин". Следом идёт имя Рекс – игрушечный динозаврик из "Истории игрушек". На третьем месте по популярности у англичан оказалась Белль – главная героиня мультфильма "Красавица и чудовище".

Белль, "Красавица и чудовище". "Уолт Дисней Компани СНГ", kinopoisk.ru Фото:

Также в списке компании оказалось имя Джесси ("История игрушек 3"), Минни, подруга Микки Мауса, Тиана из "Принцессы и лягушки", Эльза ("Холодное сердце"), Вуди из "Истории игрушек", Ариэль – русалочка из одноименного мультфильма и Нала – львица, которую все знают по мультфильму "Король лев".

Нала и Симба, "Король лев". "WDSSPR", kinopoisk.ru Фото:

Исследователи также установили, что необычные имена чаще выбирают папы, а не мамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх