На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Краснодар" вырвал у "Порту" путёвку в плей-офф Лиги Чемпионов

Уже на третьей минуте матча на стадионе "Драгау" счёт открыл голландец де Вильена, ещё девять минут спустя Магомед Шапи Сулейманов удвоил преимущество, Он же своим фирменным ударом на 23-й минуте довёл счёл до разгромного. 

Матч проходил на заполненном "Драгау", поэтому естественно во втором тайме "Порту" насел на ворота гостей. Это принесло свои плоды: на 57-й минуте Зе Луиш и на 77-й Диас сократили преимущество "Краснодара" до минимума.

Однако "быки" удержали превосходство, и по истечении пяти компенсированных минут, отпраздновали выход в следующий раунд –  счёт 3:2 полностью устроил "Краснодар". В раунде плей-офф подопечных Мусаева ждёт греческий "Олимпиакос". 

По поводу своя трансляции Телеграм-канал "Инсайдлар" пишет, что у "Матч ТВ" была договоренность с "Порту" – по трансляции, по оплате и гарантии.

"Буквально за час с небольшим до матча «Порту» объявил, что собирается эксклюзивно транслировать матч на своей платформе. Ценник реально завысили почти в пару раз. "Краснодар" напрямую пытался договорятся и компенсировать разницу, но "Порту" ещё раз поднял цену. И она просто стала неподъемной и неадекватной для такого матча. "Краснодар" был о-о-о-очень заинтересован в показе матча, но даже они отказались платить столько. "Порту" просто всех кинул ради эксклюзива", – делятся инсайдом журналисты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх