На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 086 подписчиков

Свежие комментарии

"Веревочки на попе": звезда сериала "Клон" загорает в откровенном купальнике

Джованна Антонелли, звезда сериала "Клон", порадовала поклонников эротичным фото. Актриса вышла позагорать и выбрала для этого очень откровенный купальник. 42-летняя звезда экрана любит похвастаться своим телом - правда, она еще никогда не делала этого столь откровенно. Актриса делилась фото в коротких рубашках и шортах, демонстрируя подтянутую фигуру и прекрасный пресс. К тому же, Джованна не выглядит и не чувствует себя на свой возраст - она делится видео того, как весело проводит время с друзьями или прекрасно танцует. В этот раз Джованна Антонелли решила сразить поклонников наповал - селфи она сделала так, что в кадр попали упругие ягодицы, которые совсем не прикрывает купальник. Поклонники восхитились снимком, правда, купальник звезды назвали "ненужными веревочками". Напомним, 42-летняя артистка продолжает сниматься, организовала собственный бизнес. Антонелли счастлива в отношениях с режиссером Леонардо Ногейра. Влюбленные воспитывают двух дочерей – Антонину и Софию.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

☀️Uma laje pra chamar de minha....rsrsrs🤪 #solnalaje☀️ Публикация от Giovanna Antonelli (@giovannaantonelli) 14 Янв 2019 в 12:45 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх