На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Гуф: Она сказала "да"

Рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, намекнул на свадьбу. На своей странице в Instagram он выложил фотографию в костюме и написал под ней "Она сказала "да".  

 

   

 

View this post on Instagram

 

     

   

     

Она сказала ‘да’ 🙏🏾 A post shared by @ therealguf on Jun 12, 2019 at 9:54am PDT

Что имел в виду артист, неизвестно, однако многие поклонники сразу решили, что рэпер женится. В числе кандидаток на руку и сердце Гуфа первое место заняла его бывшая возлюбленная Кети Топурия (музыканты расстались несколько месяцев назад). Однако, были и другие, менее романтичные варианты. Так, один из пользователей заметил, что на снимке у Гуфа расстёгнут ремень. В комментариях на эту тему развернулась бурная дискуссия. – По расстёгнутому ремню всё понятно, – написал под фото пользователь @slavaklib. – Ахахахаха, этот коммент он должен оценить ахахаха, – заметил @elephant__07. Между тем, сам артист пока никак не объяснил, что хотел сказать этим снимком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх