На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Сапоги с селфи-палкой и другие странности показа Maison Margiela

Свершилось! Дизайнеры изобрели сапоги с селфи-палкой. Первым необычную обувь представил модный бренд Maison Margiela во время показа своей новой коллекции в рамках Недели Моды в Париже.

Примечательно, что на подиуме была продемонстрирована только одна модель чудо-сапог – ярко-синие лаковые ботильоны чуть ниже колена. Камера прикреплена только к одному сапогу – в районе икры, с внешней стороны.

Видимо, по задумке автора, обладательница этих сапог сможет, вытянув ногу, сделать оригинальные снимок практически во весь рост.

Кстати, необычные сапоги – не единственная странная вещь, представленная на показе Maison Margiela. Чего только стоят топы, своими причудливыми формами напоминающие смятую бумагу, головные уборы, схожие с детскими чепчиками или шапочками для бассейна, пиджаки с завышенной линией плеч. Ну, и причёски – растрёпанные волосы, прилипшие к лицу, поддерживали общий антураж.

Больше фотографий с показа Maison Margiela в нашем обзоре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх