На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Свадебное платье принцессы Евгении восхитило британцев: Самые яркие фото

Свадьба принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка в самом разгаре. На церемонии в часовне Святого Георгия собрались практически все члены королевской семьи. Евгения и Джек обменялись кольцами и прочли клятвы, пообещав беречь друг друга в болезни и здравии, богатстве и бедности до самой смерти. Внимание таблоидов приковано к свадебному платью принцессы Евгении. Ожидалось, что невеста появится в наряде от Erdem, однако принцесса отдала предпочтение белоснежному платью со стильным вырезом на спине, длинным шлейфом. Оно создано дизайнерами Питером Пилотто и Кристофером де Во. Относительно молодой бренд был основан в 2007 году в Лондоне. Наблюдатели заметили: Джек Бруксбэнк нервничал, ожидая прибытия будущей супруги. Когда Евгения оказалась рядом с ним, Джек улыбнулся и сказал: “Ты шикарно выглядишь”. Среди 850 гостей на свадьбе также присутствуют Наоми Кэмпбелл, Лив Тайлер, Деми Мур, Робби Уильямс, Элли Гоулдинг, Джеймс Блант и Кейт Мосс и другие. Самые яркие фото принцессы Евгении в свадебном платье – в галерее Metro.  

What a beautiful bride Princess Eugenie is! 💐 #RoyalWedding pic.twitter.com/tYKZjkCj4y – This Morning (@thismorning) 12 октября 2018 г.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх