На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Деловые и сексуальные: как красовались жены лидеров на G 20 (фото)

Саммит большой 20-ки в Буэнос-Айресе завершен, однако в СМИ продолжают обсуждать не только политические итоги, но и наряды первых красавиц, которые прилетели вместе со своими супругами, лидерами разных стран.

Так, Мелания Трамп сменила несколько образов. Сначала она выбрала для своего выхода коричневое кожаное пальто от дизайнера Ральфа Лорена, стоимостью около шести тысяч долларов, сиреневую юбку Derek Lam и шоколадный джемпер. Наряд первая леди США дополнила туфлями Manolo Blahnik.

На встрече с Хулианой Авада, супругой нынешнего президента Аргентины Маурисио Макри, Мелания уже позировала в платье от Gucci с цветочным принтом и зеленых лодочках. Его стоимость составляет 4900 долларов, заявляют СМИ.

Хулиана Авада выбрала белое платье, длина которого относится к категории "макси". Однако на запланированных мероприятиях она меняла наряды. В один из официальных вечеров Авада выбрала довольно сексуальное облегающее черное платье с открытыми плечами.

Бриджит Макрон, которая является первой леди Франции, отдала предпочтение белому цвету. Дизайн одежды придал ей некую строгость торжественность одновременно.

Софи Трюдо, супруга канадского премьер-министра, выбрала для посещения саммита бело-синее платье. Приталенный крой с поясом и легкая ткань придали образу легкость.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх