На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Киноновинки недели: что смотреть с 21 по 27 марта

"Трезвый водитель" Комедия, 16+ В ролях: Андрей Бурковский, Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко, Янина Студилина

О чем кино: Артём из подмосковного городка попадает в Москву, где его друг работает "трезвым водителем" – развозит по домам богатых клиентов, которые после гулянок не в состоянии сесть за руль своих шикарных авто. В первый же вечер в столице Артём влюбляется в опытную тусовщицу Кристину, которая, приняв парня за богача, начинает нещадно его раскручивать на деньги.

Зачем смотреть: Резо Гигинеишвили снял лёгкую, забавную комедию о Москве и её жителях. История о любви с первого взгляда, которая заставляет поверить, что не в деньгах счастье. Андрей Бурковский и Виктор Хориняк в очередной раз с блеском доказывают свой комедийный талант, а красочные городские виды помогают хоть немного забыть об унылой погоде. "Балканский рубеж" Боевик, 16+ В ролях: Гоша Куценко, Антон Пампушный, Милош Бикович, Гойко Митич, Равшана Куркова

О чём кино: Военная драма о событиях в Югославии в 1999 году. Аэродром в Косово становится местом напряженного противостояния, в котором участвуют российские военные силы, албанские повстанцы и войска НАТО. Зачем смотреть: Зрелищный напряжённый боевик, наверное, один из лучших представителей жанра в отечественном кинематографе, созданный на основе реальных событий. Много отличных трюковых сцен, экшена и перестрелок. И специальный сюрприз – легендарный Гойко Митич во второстепенной роли. "Королевский корги" Анимация, 6+

О чём кино: Главный герой – четвероногий любимец Ее Величества, Королевы Англии. Его жизнь во дворце была настоящим раем, пока козни других домашних питомцев королевской семьи не вынудили его сбежать, куда глаза глядят. Бездомному корги приходится нелегко.

Зачем смотреть: Когда на экране оказываются коротконогие и бесконечно милые корги, невозможно удержаться от улыбки. Невероятные приключения, много доброго юмора и оригинальная история о необходимости не забывать о своём достоинстве.

"В объятиях лжи" Триллер, 18+ В ролях: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Мориц, Майка Монро, Джейн Перри О чём кино: Молодая девушка переезжает на Манхэттен, и на новом месте чувствует себя одиноко. Однажды она находит чью-то потерянную сумку, в которой обнаруживает визитку владелицы. Героиня привозит находку по указанному адресу и обанруживает там очень приятную даму, с которой вскоре они становятся близкими подругами. Но постепенно девушка начинает понимать, что с её новой знакомой что-то не то.

Зачем смотреть: Оригинальный сюжет, неожиданные повороты и нарастающее психологическое напряжение между двумя сильными актрисами: Изабель Юппер и Хлоей Грейс Мориц, не позволяющее оторваться от истории.   "Волшебный парк Джун" Анимация, 6+

О чём кино: Маленькая девочка Джун очень любит фантазировать и выдумывает целый сказочный мир, населённый забавными зверюшками. Однажды она узнаёт, что он существует в реальности. Зачем смотреть: История, наполненная чудесами о том, что дружба – важнее всего, которая понравится и детям, и их родителям.

"Стёртая личность" Драма, 18+ В ролях: Николь Кидман, Рассел Кроу, Лукас Хеджес, Мэдлин Клайн

О чём кино: Американская глубинка. Местный пастор с ужасом обнаруживает, что его единственный сын испытывает нездоровое влечение к представителям своего пола. Вместе с женой они решают отправить юношу на принудительное лечение от недуга.   Зачем смотреть: Потрясающие актёрские работы Николь Кидман, Рассела Кроу и исполнителя главной роли Лукаса Хеджеса ("Манчестер у моря"). Фильм, расследующий болезненную для многих тему деликатно и тонко. Две номинации на "Золотой Глобус".

"Закатать в асфальт" Боевик, 18+ В ролях: Мэл Гибсон, Винс Вон, Джениффер Карпентер, Майкл Джей Уайт

О чём кино: Главных героев, двух полицейских, увольняют за превышение полномочий – избиение подозреваемого. Они оказываются в криминальных рядах, чтобы хоть как-то обеспечивать себе средства к существованию. Вот только бывшим копам в преступном мире не очень рады.

Зачем смотреть: Мэл Гибсон и Винс Вон превращают из этой рядовой картины о двух неудачниках колоритное, ироничное и брутальное зрелище с убийственным юмором.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх