На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

В Эстонии предложили выбрать Петербург целью для ракет

Эстонский журналист предложил размещение ракет в Эстонии, которые способны поразить Петербург. Журналист Вахур Кооритс призвал не только разместить в Эстонии такие ракеты, но и военные корабли, чтобы мешать российскому торговому флоту. Об этом сообщает Sputnik Эстония. По мнению журналиста, такие меры необходимы для сдерживания Москвы в нынешних условиях мировой политики. Главная цель этого плана, по словам журналиста, сделать так, чтобы Россия заплатила высокую цену в случае нападения на Эстонию и лишилась бы Петербурга и морской торговли в Балтийском море. Выбор Петербурга как цели для ракет Кооритс объясняет расположением там важных целей, в том числе штаба Западного военного округа и Военно-морского флота России. Такой удар окажет серьезное психологическое давление на Москву, заявляет Коортис. Кроме того, в статье предлагается захватывать и топить следующие в российские порты торговые суда, пока судовладельцы не откажутся от идеи торгового сообщения с Россией.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх