На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: у 55-летней Деми Мур уже два года длится роман с женщиной

Голливудская звезда Деми Мур, которая 14 ноября отметит 56-й день рождения, уже два года встречается с женщиной, сообщает Radar Online.

В распоряжении издания оказали фото Деми Мур и её возлюбленной - папарацци застали их во время прогулки. О подруге Деми Муз известно не многое - её зовут Маша Мандзука, ей 43 года, она стилист родом из Сербии и у неё есть маленькая дочь. Кстати, за прогулкой с двухлетней Руми, дочери Маши, и застали папарацци Деми Мур.

Также изданию удалось узнать, что в 2017-м году Мур приезжала к возлюбленной в Белград. Основное время пара проводит в США. Рождество в прошлом году пара встречала вместе на курорте в Айдахо. Сама актриса личную жизнь не афиширует.

Деми Мур трижды была замужем. С 1980 по 1985 год актриса была в браке с рок-музыкантом Фредди Муром. Самый продолжительные отношения у актрисы продлились 13 лет - с 1987 по 2000 год она была замужем за Брюсом Уиллисом. В этом браке у пары появились трое детей - Румер Гленн Уиллис (1988), Скаут ЛаРу Уиллис (1991) и Таллулу Бель Уиллис (1994). С 2005 по 2011-й Деми Мур была замужем за актёром Эштоном Кутчером, который младше неё на 15 лет.

Деми Мур прославилась благодаря ролям в фильмах "Привидение", "Солдат Джейн", "Кто Вы, Мистер Брукс?", "Огни святого Эльма" и другим. Актриса была дважды номинирована на престижную кинопремию "Золотой глобус".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх