На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Новосибирец пошёл под суд за стрельбу по соседской собаке

Новосибирские полицейские передали в суд дело 59-летнего живодера из Октябрьского района. Мужчину обвиняют в том что, что он изувечил соседскую дворняжку.

- История эта произошла в начале ноября. Пьяный мужчина зашел на соседскую дачу: ему не понравилось, что пес на него залаял, - рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Дачник принес из дома ружье и выстрелил животному в голову. А потом стал угрожать оружием хозяину собаки.

- Владелец пса не стал провоцировать конфликт: дал пьяному соседу уйти, а потом позвонил в полицию и повез пса к ветеринару. Пес выжил, но полностью ослеп, - сообщили в ведомстве. 

Полицейские задержали нападавшего, изъяли у него оружие и возбудили уголовное по части 1 статьи 245 УК РФ ("Жестокое обращение с животными"_ и части 1 статьи 119 УК РФ ("Угроза убийством"). Точку в этой истории в ближайшее время поставит Октябрьский районный суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх