На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Модно всё: белые чулки и грудь напоказ – тренды шоу Kim Shui на Неделе моды в Нью-Йорке

Дизайнер и основатель бренда Kim Shui представила на Неделе моды в Нью-Йорке свою новую коллекцию. Она оказалась весьма оригинальной. В тренде - чулки (как белые матовые, так и классические черные), причем, модельер не спрятала их под юбками и платьями, а сделала центральными в образе.

Показ коллекции Kim Shui. Getty Фото:

Откровенность показа Kim Shui была зашкаливающей - на подиуме модели продемонстрировали прозрачные блузки, под которыми была видна обнаженная грудь, не стесненная бельем, облегающие сексуальные комбинезоны и боди, которые дизайнер предлагает носить вместо платьев.  Еще одна фишка показа Kim Shui - необычные платья-жакеты. Спереди они выглядят как классические, а сзади выполнены весьма креативно и сексуально.

Показ коллекции Kim Shui. Getty Фото:

Ким Шуи родилась в США, выросла в Италии. Ее видение модных перспектив очень новаторское. Ким обожает экспериментировать с новыми материалами, она выступает за внедрение их в производство. Примечательно, что Ким со своим мультикультурным опытом и творческим подходом к развитию модной индустрии даже сотрудничала с Samsung в разработке чехла для телефона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх