На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

На свадьбе Меган Маркл были обмануты миллионы людей

Свадьба американской актрисы Меган Маркл и принца Гарри, как выяснилось, была окутана грандиозным обманом.

Как сообщают источники, отец герцогини Сассекской Томас Маркл выдумал историю о том, что перенёс операцию на сердце. И сделано это было для того чтобы появилась веская причина не приезжать на свадьбу дочери.

Источник, близкий к герцогини Сассекской, сообщил британской газете Daily Mail, что "вся история о том, что Томас Маркл перенёс операцию, целиком выдумана", при этом у него якобы вообще никакой болезни сердца не было.

Журналисты издания связались с госпиталем, где должен был находиться 73-летний пациент Томас Маркл во время свадьбы дочери, и выяснили, что человек с таким именем у них тогда не числился.

"Ему нужно было придумать достаточно хорошую причину, чтобы не придти на свадьбу и избежать неловкости из-за тех самых фотографий", – добавил источник. Напомним, задолго до свадьбы Меган Маркл её отец устроил фотосессию для одного журнала, после которой его обвинили в том, что он пиарится на имени дочери.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл шокировала больного отца невесты. Фото

Ранее СМИ сообщали, что отец Меган Маркл Томас не смог посетить свадьбу дочери с принцем Гарри в Великобритании, хотя и "очень хотел на ней присутствовать". Ему якобы помешала неотложная операция на сердце, после которой он проходит курс реабилитации. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл, таким образом, прошла без него – Томас наблюдал за церемонией по телевизору из больничной палаты.

"Церемония была просто прекрасной! – цитировал его слова портал TMZ. – Она войдёт в историю. Я всегда буду сожалеть, что не смог побывать на свадьбе дочери, что не смог подержать её за руку. Теперь моя маленькая крошка – герцогиня Сассекская, и я очень сильно люблю её. Когда вы видите, как ваша дочь выходит замуж, в голове проносится много разных мыслей, все эти славные воспоминания, начиная с первого дня, как малышка родилась, или первый раз, когда ты держал её на руках…".

Томас также рассказал, что во время церемонии бракосочетания написал дочери текстовое сообщение, в котором сказал ей, как сильно любит её. Свадьба принца Гарри и Меган Маркл прошла в пригороде Лондона Виндзоре, и стала одним из главных событий года в Великобритании.

Сообщалось также, что за неделю до свадьбы у Томаса Маркла случился сердечный приступ. Всё началось с болей, которые возникли в грудной клетке. Тогда Томас обратился к врачам, которые определили, что ему придётся перенести операцию, поскольку из-за приступа возникли осложнения. Меган Маркл, узнав, что случилось, якобы написала отцу, что любит его, и попросила сконцентрироваться на здоровье.

Как сообщал портал TMZ, Томас Маркл признался, будто бы сердечный приступ могло спровоцировать открытое письмо, которое его сын, тоже Томас, написал принцу Гарри. В своём письме Томас Маркл-джуниор попросил Гарри не совершать "большую ошибку", поскольку, с его точки зрения, его сестра – актриса, которая лишь "сыграет роль его жены".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх