На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Анджелина Джоли решила оставить наследство только одному ребёнку

Анжелина Джоли решила оставить своё состояние в наследство лишь одному ребёнку – первенцу Мэддоксу. Об этом в четверг сообщает RadarOnline.

По информации издания, только старший из шестерых детей поддержал желание Анджелины расстаться с Питтом. Видимо, по этой причине Джоли и решила завещать все свои деньги только ему.

Что думают об этом остальные дети четы Джоли-Питт, не сообщается. Известно лишь, что отца семейства эта новость привела в ярость. 55-летний актёр не одобряет решение своей бывшей супруги и переживает, что остальные пятеро детей будут чувствовать себя обделёнными.

Анджелина Джоли усыновила Мэддокса в марте 2002 года, тогда она ещё была замужем за актёром Билли Бобом Торнтоном. Она познакомилась с ребёнком в Камбодже, где актриса снималась в фильме "За гранью". Тогда мальчик жил в сиротском приюте для беженцев и его звали Рат Вибол.

После развода с Торнтоном Джоли получила единоличную опеку над Мэддоксом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх