На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"С кем хотим и как хотим": Алексей Панин ответил хейтерам пикантным фото

Алексей Панин не смог промолчать в ответ на нападки хейтеров. Актер оказался в центре очередного скандала после появления в Сети видео, которое теперь ищут как «Алексей Панин и нога». Звезду в очередной раз обвинили в аморальном поведении, ему пришлось закрыть комментарии на своей странице в Instagram к некоторым постам. Однако на этом он не остановился и продолжил эпатировать публику. Панин показал фото в женском платье и заявил, что сменил пол. В конце концов, актер высказался. Он заявил, что не выкладывал в Сеть никаких видео, а его аккаунты в соцсетях взламывали. - Всё что выкладываю Я лично, можно видеть только на этой страничке. Что касается нашей сексуальной жизни, то это наше личное дело. Мы трахаемся где мы хотим, с кем мы хотим и как мы хотим. Чего и вам желаю (Дословно – Алексей Панин, прим. Ред.), - написал актер в своем Instagram. Сейчас 41-летний Панин снимается в новом фильме «Я вернулся». Об ходе съемок он рассказывает поклонникам.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Я долго не отвечал на вопрос для чего я выкладываю в интернет наши частные интим видео. Теперь отвечаю! Я НИКОГДА, НИКУДА, НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЛ !!! За год мне взломали три страницы instagram, и то же самое переодически проделывают с WhatsApp. Так что если чья-то девственная психика пострадала, то предъявляйте претензии тем упырям кто этим занимается. Всё что выкладываю Я лично, можно видеть только на этой страничке. Что касается нашей сексуальной жизни, то это наше личное дело. Мы трахаемся где мы хотим, с кем мы хотим и как мы хотим. Чего и вам желаю.🙋‍♂️ А свою неуёмную, комментаторскую энергию направьте на помощь ребёнку. Смотрите внимательно предыдущий пост.↪️ #АлексейПанин #Панин #секс #свингеры #нудисты #бисексуалы #lovewins🌈 #фистинг #страпон #куколд #BDSM #золотойдождь #сексвайф #свобода #добро #любовь 💕 Публикация от Алексей Панин (@alexey_panin_official) 29 Июн 2019 в 4:33 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх