На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Опубликованы переговоры угнавшего в США самолёт механика с диспетчерами

Газета Seattle Times опубликовала переговоры механика, накануне угнавшего самолёт Horizon Q400, с диспетчером. Напомним, механик летал на самолёте 15 минут, в полёте он совершал опасные элементы высшего пилотажа, а затем самолёт потерпел крушение. Пассажиров на борту воздушного судна не было.

Сначала угонщик был весел, он шутил, что если он вернётся обратно, компания должна предложить ему работу пилотом. Дальше он сказал диспетчерам, что "вообще не планировал приземляться".

После этих слова мужчина начал переживать, что у него заканчивается топливо и может взорваться двигатель. Затем он немного рассказал о себе.

– Есть много людей, для которых я важен. Они расстроятся, когда узнают о том, что я сделал. Я бы хотел попросить у каждого из них прощения. Я всего лишь сломленный парень. Мне жаль. Надеюсь, это не испортит вам день – сказал диспетчерам мужчина.

Отметим, что в течение всего полёта диспетчеры отговаривали мужчину совершать опасные элементы и пытались помочь ему посадить самолёт.

В настоящее время полиция работает с родственниками погибшего, общается с сотрудниками компании, где он трудился.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх