На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

"Может разрушить все в пух и прах". Манижа назвала отличительное качество русских женщин

Певица Манижа, которая выступит от России на музыкальном конкурсе "Евровидение", назвала отличительное качество русских женщин. По ее мнению, в россиянках кроется мощная сила.

"У русской женщины есть одно отличительное качество. Это настолько мощная сила, которая может разрушить все в пух и прах, либо эта сила может поднять целую планету Земля. Мне очень хочется, чтобы создавались условия в жизни, чтобы эта энергия была больше про созидание", – рассказала она в эфире RTVI.

Она добавила, что женщинам часто приходится выживать, поэтому энергия в них расходуется не по назначению или вовсе гасится. Артистка также призналась, что любит общаться с представительницами разных профессий из регионов России: с продавщицами, машинистками.

Манижа отметила, что именно такие люди ее вдохновляют. По словам певицы, у них простая, но при этом сложная судьба: они работают за кассой, чтобы их дети там не работали.

 "Не потому что кассиром стыдно быть, а просто потому что ей когда-то пришлось забыть, что такое – мечтать. И она делает все, чтобы ее дети не забывали мечтать и могли себе позволить мечтать, чтобы их мечты сбывались", – сказала певица.

Певица Манижа будет представлять Россию на международном песенном конкурсе "Евровидение". Такое решение было принято на основе результатов всенародного голосования. Россияне выбрали певицу 8 марта 2021 года. На конкурсе певица исполнит песню, которая называется "Russian Woman" ("Русская женщина"). Композиция посвящена трансформации самоощущения женщины за последние несколько столетий в России.

Конкурс "Евровидение" пройдет с 18 по 22 мая в Роттердаме. Манижа выступит в первом полуфинале конкурса 18 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх