За что Кукушка хвалит Петуха?.....Филипп Киркоров горячо поздравил Николая Баскова с днём рождения
Тощий циркуль"Вот это ноги!": Яна Кудрявцева восхитила поклонников шпагатом на пляже
Судя по фото дамбы и мосты будут возрождаться - через жопу?Инфраструктурная муза Украины раздевается ради дамб и мостов
пусть чешет в свой минск.... Олега Кононова уволили из "Спартака"
В Пекине открылся аэропорт, большой.В Пекине открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин
Обожаю Сергея Лукьянова, талантливейший актер, с юмором и харизмой, люблю его во всех фильмах, лучший Пугачев. Светлая память."Кубанский казак" Сергей Лукьянов: Яркие кадры легенды советского кино
Проезжал мимо, видел. Просто ужас! С какого хрена стояла фура на КАДе, где и останавливаться запрещено?!"Влетел в фуру и всмятку": в результате ДТП в Ленобласти погибли двое
В этом платье открыта не только спина.Там вообще мало что прикрыто. Симпатичное платьичко.В фотошопе ногу забыли обработать.То ли шрамы, то  ли растяжки на бедре страшные.Дженнифер Лопес в культовом зелёном платье с открытой спиной покорила Милан: яркие фото
Радость-то какая!Звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина вышла замуж
На этой фотографии явно штанги не хватаетМногие держатся подальше: Волочкова показала, что лежит в её холодильнике
ЭТО кто-нибудь запоминал?Чем запомнилась свадьба Собчак и Богомолова: фото и факты
Опять сплошная комповая графика в синих тонах и запредельное количество спецэффектов...Компания Тимура Бекмамбетова снимет фильм про воскрешение из мёртвых
посмотрел этот дудевский фильм-Соловьев прав!Телеведущий Владимир Соловьёв оскорбил Юрия Дудя за фильм о теракте в Беслане
Все творчество любимого использовать можно только как фиговый листок? Это сначала, а потом как пи-пи факс? Ох, не любишь ты его, ох не любишь.Ксения Собчак сфотографировалась обнажённой, прикрывшись книгой Константина Богомолова
А что-до приезда Путина ее нельзя было трогать?Иркутскую чиновницу, которую обвинили в оскорблении жителей Тулуна, отстранили от работы
Ленобласть не Хабаровск. ВСё будет сделано оперативно.МЧС предупреждает о грозах в Ленобласти
И сколько раз это "будут" мы еще услышим?Уже несколько лет это фото,а где САМ самолет?Самолёт, разработанный в СибНИА, будут использовать на местных воздушных линиях
Если  у  девочки  начались  месячные  ...  Значит  ,  биологически  она  способна  рожать...   Надо  разрешить -  с  согласия  родителей! -  тем    девочкам...  Которые  все  равно  начали  половую  жизнь  со  своими  сверстниками...В  подворотнях  ,  в  подвалах  ,  на  крышах  домов  ...Надо  разрешить  этим  девочкам  выходить  замуж  14  лет...   Детей  в  России  станет  больше...Две 13-летние школьницы стали мамами
Никто не собирается останавливать уже идущую стройку, это просто безумие. Никому не нужны руины недостроев под окнами. Там раньше была гостиница Спорт. В двухтысячных ее взорвали. Это ужас что было, волна пыли и мусора вокруг, невозможно было дышать. Потом руины эти сколько лет досаждали своим видом и заброшенностью. Такого больше быть не должно!Москвичи не теряют надежды остановить большую стройку на западе столицы
"ФСИН не хотела выпускать приговоренного к казни, но тот вышел и изнасиловал ребёнка." Так кто именно принял решение об освобождении этого урода?ФСИН не хотела выпускать приговоренного к казни, но тот вышел и изнасиловал ребёнка
овца нафталиновая...дура, что про овечку пела... Алёне Свиридовой 57: Как сейчас выглядит звезда 90-х
Одела бы паранджу, длинное безформенное платье, и нет проблем. А то,видите ли,вырядилась в платье с глубоким декольте, а посмотреть ни-ни. Сидела бы дома, берегла себя. Улицы полны неожиданностей.Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах
Ну что...  Всех перезагорелых ниже пояса , детей братского народа с востока приютил Питер...  Так пожинайте свои плоды...   Они  Скоро с Вас будут стричь руно , как с этих баранов...Бараны бегали по Пулковскому шоссе в Петербурге: одного сбили
Это Росгвардейцы и ОМОН подвергли жизнь и здоровье годовалого малыша опасности!!! А Родители, которые мирно гуляли со своим ребенком там, где им хочется, ничего плохого своему Малышу не сделали! Не Родители с палками нападали на людей в форме, а наоборот!!! Как можно так извратить реальные факты?! А для Родителей: "Держитесь и не сдавайтесь! Рано или поздно здравый смысл восторжествует и те кто сейчас вас пытается посадить на скамью, ЗАПУГИВАЯ самым дорогим, что есть у нас в жизни, сами на этой скамье и окажутся и судить их всех будет народ, терпение которого уже, по всей видимости, на исходе."Супругов, пришедших на несогласованный митинг в Москве с сыном, хотят лишить родительских прав
Одурели совсем!"Помогла подруге справиться со смертью кошки": столичный фотограф снимает мёртвых животных
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх