лобистка  детской педофилии ,проплаченная  иностранными  извращенцами. скоро будет  учить детей как презрвативы на хуй одевать правильно . тварь конченнаяМалышева ответила на критику выпуска "Жить здорово!" с "танцем матки"
Галкин Про Елена Малышева. Мужские Яички Должны Висеть Правильно  https://youtu.be/V1FMjfU1ixoМалышева ответила на критику выпуска "Жить здорово!" с "танцем матки"
Потоки встречные мы знаем махину будут поднимать А где же всем им взяться  братцы коль дует точно по пути!??Пассажирский самолёт преодолел скорость звука
Где фото?Княгиня Монако Шарлен показала яркие фото детей в Африке
Жаль ее не показали полностью... Это была бы ржака. У нее ноги, как якутские  березки кривые и тонкие. Жопа рюмочкой. Поэтому она снимается только верх пояса.Секс-бомба: Анфиса Чехова выложила фото из душа и вызвала удивление у врачей
На фото: макаревич- лидер списка 80%.Андрей Макаревич назвал жителей Земли "идиотами"
Очевидно, господин парламентарий не знает, что для многих семей поход всей семьей в крупный супемаркет в выходной день - единственная возможность купить обновки и детям и взрослым, да еще продуктами запастись на неделю ! А насчет магазинов в Европе - так тоже нужно знать, что там теперь, наоборот, рассматривают вопос о том, что ВСЕ магазины должны работать в выходные дни - для удобства покупателей ! Все - для людей, а не наоборот.В России предложили закрывать крупные супермаркеты по выходным
Слабая Королева, слабые премьеры,  не к добру Британии!Как отреагирует Гарри? В прокат вновь выйдет фильм с Меган Маркл в интимных сценах
Жаль! В кино его видела вся страна да и не только, а в театре аудитория пожалуй поменьше будет.Владимир Машков уходит из кино
Такой космический гонорар получит Меган, муж будет доволен!Как отреагирует Гарри? В прокат вновь выйдет фильм с Меган Маркл в интимных сценах
Видел он теперь эту "Победу" в белых тапках после такого хамства...Лановой сможет летать "Победой" бесплатно до конца года
Бабло у вас в глазах, а не правила, с помощью которых вы это бабло и выбиваете, попробуйте доказать обратное. Авиакомпания "Победа" объяснила, почему не пустила Ланового на борт самолёта
А у нас главное бабло отбить.Популярное лекарство от кашля оказалось смертельно опасным
мне вылечила дерматитКо дню создания в России Академии наук: какие открытия изменят нашу жизнь в будущем
В ответ услышала: "Разве мы тебя недостаточно подготовили?". Тут я всё поняла и начала умолять не забирать меня, потому что мне нужно ещё многое сделать на Земле.  __________________________________ А много сделать на земле - это муси-пуси и джагу-джагу? Не, надо было забирать.  Умоляла не забирать меня: Катя Лель рассказала о контакте с инопланетянами
Конкурентку увидела!Популярную фитнес-модель в бикини свинья укусила за ягодицу на Багамах: видео
у них все по наследству..Стеше Маликовой 19: Яркие фото молодой звезды
Молодая понятно, а с какого перепугу - звезда?! Или эта кличка уже по наследству передается???Стеше Маликовой 19: Яркие фото молодой звезды
30 лет назад бездомных не было , а о таком писали и показывали по ТВ - " о загнивающем западе " . А теперь МЫ  - ЕЩЁ ГНИЛЕЕ...    Пора возвращаться - "вперёд в прошлое" ????Смертность бездомных от переохлаждения в Москве сократилась в 100 раз
ржу не могу, почему не забила полицаев ? ))) раскидала пятерых гыыыы слов нету адни букафки )))Подозреваемая в расчленении мужчины пенсионерка раскидала пятерых полицейских
гыыы, впомнил как в 2015 году попробовали колбасный сыр, гадость оказался и забыли его на даче на окне летом, через два месяца приехали, растрескался, но не испортился на запах, на вкус никто не рискнул ))) вопрос знатокам из чего сделан этот сыр, который даже в 30 градусную жару не тухнет ))))Эксперты Роскачества рассказали, как выбрать плавленый сыр
я бы мялонава, даже в общественный туалет не пустил, пусть ссыт на улице ))Виталия Милонова не пустили в кафе феминисток в Петербурге
Будем ждать когда она ляпнет что-нибудь не потребное и ее уволят."Невероятно красива": Медведев назначил нового главу Ростуризма
Даже собаки не любят его! Сразу пытаются укусить его за противную, наглую морду!Трамп – первый президент США за 120 лет, у которого нет собаки. И вот почему
Может наконец-то ноги сведет......Анастасия Волочкова готовится к свадьбе
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх