....мал золотник, да дорог!"...Названы дата и место прощания с Юрием Лужковым
Всем, кого этот спектакль заинтересует, рекомендую найти в инете запись этой же постановки с Ростиславом Пляттом и Фаиной Раневской в главных ролях - не пожалеете. Великие, не побоюсь этого слова, актеры, играли потрясающе. Я видел его вживую - рыдали в зале даже солидные мужики...Рецензия на спектакль "Дальше – тишина" в Малом театре: История любви, которая доведёт вас до слёз
ну и харя у этой успенской "Всем бы так": Поклонники оценили Любовь Успенскую в полупрозрачном платье
Езжайте-езжайте. Только представлять они будут не Россию, не страну и ее народ, а сами себя. Спортсмены едут на олимпиаду ради денег. От этой печки и все пляски с бубнами по обе стороныДепутат Госдумы: Ехать на Олимпиаду в нейтральном статусе нужно, поддержку обеспечим
Фу-фу-фу!!! Разочарована...  сильно... Фадеев с этими малолетками питает надежды только на признание зарубежной публики?  И жаждет много-много зарубежных гастролей? Ну-ну!!! Фадеев представил первых артистов своего обновлённого лейбла
Не ради клипа, а ради денег.Российская певица рассказала, как ехала голой в ванне по центру Москвы ради клипа
Интересно, а как она собиралась отбить свои вложения в 767 т.р?Девушка-акушер отдала за устройство на работу 767 000 рублей, но её обманули
И не слова о том в честь чего парад был. Своей истории боятся. Дня Великой Октябрьской социалистической революции.Марш, посвящённый военному параду 1941 года на Красной площади прошёл в Москве: яркие фото
Эту мерзость нам в России навяливают. Уже детей в школе поздравляют с днем хелоуина. Где тут день все святых? Это день бесноватых.Ужас в Нью-Йорке: Яркие фото парада в честь Хеллоуина
Видел эту галерею. Действительно выглядит как настоящие фрески. Художник большой мастер. Теперь жалею что не сфоткал картины на смартфон."Усталость и безысходность": Петербургский художник высказался о закраске галереи фресок
Вот дура. Ей не понять, что мужики не могут сидеть со стиснутыми ногами. Фаберже мешают.Москвички придумали, как отомстить раскинувшим ноги в метро мужчинам
Она должна была быть в желтом, а он в голубом!Первую леди Украины раскритиковали за новый яркий наряд
Скоро подводить очко тенями будут....Солдатам из Новой Зеландии разрешили краситься и наращивать ресницы
По моему, это не Без лица, а Без Мозгов!Модели "без лица" представили эпатажную коллекцию в Москве
За что Кукушка хвалит Петуха?.....Филипп Киркоров горячо поздравил Николая Баскова с днём рождения
Тощий циркуль"Вот это ноги!": Яна Кудрявцева восхитила поклонников шпагатом на пляже
Судя по фото дамбы и мосты будут возрождаться - через жопу?Инфраструктурная муза Украины раздевается ради дамб и мостов
пусть чешет в свой минск.... Олега Кононова уволили из "Спартака"
В Пекине открылся аэропорт, большой.В Пекине открылся крупнейший в мире аэропорт Дасин
Обожаю Сергея Лукьянова, талантливейший актер, с юмором и харизмой, люблю его во всех фильмах, лучший Пугачев. Светлая память."Кубанский казак" Сергей Лукьянов: Яркие кадры легенды советского кино
Проезжал мимо, видел. Просто ужас! С какого хрена стояла фура на КАДе, где и останавливаться запрещено?!"Влетел в фуру и всмятку": в результате ДТП в Ленобласти погибли двое
В этом платье открыта не только спина.Там вообще мало что прикрыто. Симпатичное платьичко.В фотошопе ногу забыли обработать.То ли шрамы, то  ли растяжки на бедре страшные.Дженнифер Лопес в культовом зелёном платье с открытой спиной покорила Милан: яркие фото
Радость-то какая!Звезда шоу "Холостяк" Дарья Клюкина вышла замуж
На этой фотографии явно штанги не хватаетМногие держатся подальше: Волочкова показала, что лежит в её холодильнике
ЭТО кто-нибудь запоминал?Чем запомнилась свадьба Собчак и Богомолова: фото и факты
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх