овца нафталиновая...дура, что про овечку пела... Алёне Свиридовой 57: Как сейчас выглядит звезда 90-х
Одела бы паранджу, длинное безформенное платье, и нет проблем. А то,видите ли,вырядилась в платье с глубоким декольте, а посмотреть ни-ни. Сидела бы дома, берегла себя. Улицы полны неожиданностей.Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах
Ну что...  Всех перезагорелых ниже пояса , детей братского народа с востока приютил Питер...  Так пожинайте свои плоды...   Они  Скоро с Вас будут стричь руно , как с этих баранов...Бараны бегали по Пулковскому шоссе в Петербурге: одного сбили
Это Росгвардейцы и ОМОН подвергли жизнь и здоровье годовалого малыша опасности!!! А Родители, которые мирно гуляли со своим ребенком там, где им хочется, ничего плохого своему Малышу не сделали! Не Родители с палками нападали на людей в форме, а наоборот!!! Как можно так извратить реальные факты?! А для Родителей: "Держитесь и не сдавайтесь! Рано или поздно здравый смысл восторжествует и те кто сейчас вас пытается посадить на скамью, ЗАПУГИВАЯ самым дорогим, что есть у нас в жизни, сами на этой скамье и окажутся и судить их всех будет народ, терпение которого уже, по всей видимости, на исходе."Супругов, пришедших на несогласованный митинг в Москве с сыном, хотят лишить родительских прав
Одурели совсем!"Помогла подруге справиться со смертью кошки": столичный фотограф снимает мёртвых животных
Сейчас  если  не накажут появится нклоун,. будет бить кондукторов по  морде  и  получать благодарности  за  явку  с  повинной Петербуржец, ударивший девушку-кондуктора, явился в полицию с повинной
Ну, если научную деятельность оценивали по пубдикациям в журналах Скопус, индексу Хирша и прочим "наукометрическим" заморочкам, то могли и ниже уровень преподавателей оценить: для гуманитариев такие возможности весьма невелики. МГУ вошёл в список ста лучших университетов мира по качеству образования
актёришку-Иудину надо наказать в 10-кратном размере. Наглость и вседозволенность. В Москве нетрезвый актёр вырвал дверь и разбил стёкла такси
Да понятно, что опечатка, просто как иначе высосать из пальца какой-нибудь негатив в отношении ее.Конфуз: Иванка Трамп поздравила Бориса Джонсона и ошиблась в названии страны
На Кубани в советские времена хозяйства получали план по сбору конопли и мака ! Всё было отлажено : и охрана и контроль и переработка ! С грязной водой , как всегда в новейшей истории , выплеснули и ребёнка ! Также надо вернуть потребкооперацию - горпо , сельпо , приём продукции от селян , а также переработку их продукции на своих заводах и продажу готовой продукции в своей сети магазинов !Госдума разрешила выращивать мак и марихуану в России
Пустьфу этот "профессиональный" вожатый откроет инструкцию по эксплуатации тепловых пушек и внимательно почитает, то же мне "специалист".Подростки рассказали, что могло привести к гибели их товарищей в лагере под Хабаровском
Ага!Парами алкоголя разъело резинку!!!)))В Польше прыгун сорвался с аттракциона банджи-джампинг: видео
Почему на этой воровской  ОЖД билеты в Москву стоят до 70000 рублей? Пчему в этом государстве благоденствуют  МАРОДЁРЫ? Почему украденое у всей  страны оказалось в руках 3% жулья?ОЖД проверяет информацию о машинисте, перевозившем попутчиков в кабине поезда Петербург – Москва
!!! Главный военно-морской парад в Петербурге: мосты разведут вне графика
Полностью согласен. Надо своих выращивать спортсменов и тренеров. Андрей Аршавин выступил против натурализации
Клоун подрабатывает не только президентом, но и градусником.Владимир Зеленский в красных трусах искупался в Черном море
Прав Протоирей. Сколько мы знаем великих путешественниц, ученых математиков, физиков, химиков. Сколько выдающихся женщин кулинаров, писателей и поэтов? Где женщины изобретатели, философы и теоретики ??? А нету!. Под микроскопом едва наберешь десяток. Зато мы знаем мать - героиню, Родину - мать. Может так все и оставить?Женщины "слабее умом": протоиерей Дмитрий Смирнов вызвал бурю в Сети
Надо поддержать этот тренд. Пусть Золотов вызовет Авакова на ринг, а Путин Трампа в банюЗеленский предложил Путину провести переговоры в Минске
Сиськи как сиськи, а вот вместо жопы два сухаря, а между ног так вообще ничего нет! Что показывать, чем хвастать? На такие кости только собаки бросаются!"Наслаждайтесь моей грудью": Карина Зверева поделилась эротичными снимками в распахнутом халате
А ещё чем эта девочка может привлечь к себе внимание?Кто она такая?"Телефон ломится от сексуальных видео": Самбурская показала свой "горячий" отдых
по закону жизни этих подонков в наказание надо всех отпидорасить.... В Москве подростки надругались над сверстницей и снимали это на видео
эти как бы звезды, после пластики все одинаковые. Отличить одну от другой становится все более труднее. Понятно, одни и те же хирурги пилят, выкачивают, строгают, перелицовывают... И потому они, рекламируя свое тело, обязательно представляются. Теоретически должны отличаться мозгами. Но чего нет..., а на нет и суда нет.Большая грудь не уместилась: полуобнаженная Анфиса Чехова приняла душ (фото)
старенькую маму молодым телом затмить не трудно. Мозги к телу обычно не придаются. Зачем?"Нежно и сексуально": 18-летняя дочь Веры Брежневой разделась и затмила маму
У автора статьи, странное понимание происходящего в Грузии. Фраза "когда в Тбилиси произошли беспорядки, вызванные приездом в Грузию делегации российских депутатов" воспринимается как: не приехала бы делегация Российской Федерации, и в Грузии был бы мир и счастье. Да грузинской оппозиции всё равно, какой повод для организации беспорядков, ну хотя-бы, а потому что 20 Июня, вот.Грузинским авиакомпаниям запретят полеты в Россию
этот хачик видимо русский язык не понимает...урод моральный...сидеть должен за избиение...конфисковать машину ...чтобы больше не ездил... СМИ: лишённого прав футболиста "Спартака" оштрафовали за превышение скорости
Загружается...

Популярное

))}
Loading...
наверх