На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Наталья Рудова обнажила декольте в откровенной фотосессии

Актриса Наталья Рудова заслуженно считается одной из самых ярких представительниц российского шоу-бизнеса. В декабре прошлого года она была признана самой сексуальной женщиной в России по версии журнала Maxim. 35-летняя кинозвезда может похвастаться идеальными чертами лица и безупречной фигурой. Девушка регулярно радует поклонников красивыми фото в Instagram, среди которых нередко мелькают откровенные снимки. Так, сегодня актриса опубликовала кадр с чувственной фотосессии. На снимке Наталья позирует фотографу в черно-красном топе с открытыми плечами и высоких белых носках. Образ дополнен небрежной укладкой и естественным макияжем в нюдовых тонах.  

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Больше всего в людях меня раздражает тупость!Тупые люди не зная о своей тупости,делают тупые умозаключения и еще и умудряются делиться ими.Совершают тупые поступки.Они портят все к чему прикасаются.Реально,это самое раздражающее.А что вас больше всего раздражает в людях? A post shared by rudovanata (@rudovanata) on Dec 2, 2018 at 7:13am PST

  Фанаты завалили артистку комплиментами. "Красотка! Актриса от бога!", "Молодая, успешная и охрененно красивая!", "Восхитительна", - писали подписчики. Наталья Рудова снимается в кино с 2006 года, но настоящую известность ей принесла роль в сериале "Татьянин день", вышедшем на экраны в 2007 году. Актриса также снималась в таких фильмах и сериалах, как "Универ. Новая общага", "Женщины против мужчин", "Молодёжка", "Что творят мужчины! 2" и других. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самая сексуальная россиянка показала, как принимает ванну с молоком Наталья Рудова в ничего не прикрывающем купальнике поразила Сеть естественной красотой Самая сексуальная женщина России показала фигуру в мини-бикини

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх