На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Нотки эротики": Анфиса Чехова в бикини рассказала о счастье

Анфиса Чехова показала поклонникам идеальные формы. Телеведущая отметила, что давно не выставляла фото в купальнике и решила исправить этот недочет. На своей страничке в Instagram она опубликовала снимок, на котором запечатлена на берегу моря. Однако Анфиса хотела не только себя показать. Чехова рассказала о своем отношении к морю. - Дело в том, что с водой у меня непростые отношения. Я могу прилететь на море и ни разу в нём не искупаться. Потому что вода не достаточно тёплая! Идеальная для меня вода круглый год обитает на Мальдивах и в некоторых морях-океанах в самый разгар сезона, - написала под фото Анфиса Чехова. Однако здесь же уточнила, что для счастья ей не надо многого. - Вода должна быть похожа на теплый компот, чтобы я в неё залезла. Но я от этого не страдаю, для ощущения Счастья мне достаточно море-океан просто созерцать! – добавила Анфиса. Анфиса Чехова до и после похудения: горячие фото В последнее время знаменитость значительно похудела. Ради стройности Анфиса Чехова полностью пересмотрела принципы своего питания. Она отказалась от жареного, жирного и мучного, старается не есть мясо и сахар. Телеведущая считает, что любовь к себе преображает отражение в зеркале. И это нельзя не заметить по фото Анфисы Чеховой до и после похудения. Поклонники отмечают, что женщина выглядит потрясающе. 40-летняя Анфиса Чехова вдохновляет множество своих подписчиц собственным примером. Поклонники были сильно удивлены новостью о разводе телезвезды с актером Гурамом Баблишвили, от которого она родила сына. В то же время, оба сохранили теплые отношения и обошлись без скандалов.

 

   

   

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Давно не было у меня в ленте фото в купальнике! Да я вообще плохо помню, когда в последний раз купалась. Дело в том, что с водой у меня непростые отношения. Я могу прилететь на море и ни разу в нём не искупаться. Потому что вода не достаточно тёплая! Идеальная для меня вода круглый год обитает на Мальдивах и в некоторых морях-океанах в самый разгар сезона. Вода должна быть похожа на теплый компот, чтобы я в неё залезла🙈☺️ Но я от этого не страдаю, для ощущения Счастья мне достаточно море-океан просто созерцать! Интересно, есть ли среди вас мои водные единомышленники?😊 #мореокеаны #купаться #обнажитьтелеса Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 13 Ноя 2018 в 11:43 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх