На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

В Белоруссии могут начать производство "убийцы" УАЗа

В Белоруссии планируют наладить массовое производство рамного пикапа Mahindra Scorpio. Его также называют "убийцей" УАЗа. Об этом в субботу сообщает портал ABW. Предполагается, что автомобиль будет выпускаться на заводе "Юнисон" под Минском. В настоящее время там уже изучают как сам автомобиль, так и перспективы его продаж. – Мы всё просчитали, проект может быть довольно выгодным, – заявил директор завода Дмитрий Егоров. По его словам, даже с учётом логистических расходов и пошлин на ввоз импортных комплектующих пикап будет "заметно дешевле УАЗов". – Конструкция у российских и индийских пикапов схожая, но при этом наша машина оснащена мощным турбодизельным мотором, так что перспективы у нее неплохие, – пояснил он.

 

#mahindrascorpio A post shared by Scorpio (@mahindrascorpio) on Mar 31, 2018 at 9:02am PDT

  Mahindra Scorpio родом из Индии. У него задняя рессорная подвеска и однорядная или двухрядная кабина, рассчитанная на пять пассажирских мест. Также у автомобиля есть две подушки безопасности, функция климат-контроль и другие технические опции. Кроме того, "убийца" УАЗа может перевозить груз весом в одну тонну – что также является большим плюсом. В настоящий момент стороны ведут переговоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх