На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Фото Пугачёвой, покупающей продукты в магазине эконом-класса, вызвало бурную реакцию в Сети

Фанаты Аллы Пугачёвой случайно встретили певицу в одном из магазинов сети эконом-класса "Пятёрочка", когда она делала покупки вместе со своим сыном Гарри. Снимок был опубликован одной из фан-страниц Примадонны. – Закупаются, – прокомментировал кадр муж певицы Максим Галкин. —  Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт. В неведении не останешься.

 

   

   

View this post on Instagram

 

     

   

     

Закупаются 😊 Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчёт 😀 В неведении не останешься. #гарригалкин #алла #запокупками A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on Oct 11, 2018 at 2:02am PDT

Фотография вызвала бурную реакцию среди пользователей. – “Молодец! Надо быть проще!”, “Я заметила – чем богаче человек, тем меньше у него заскоков и он проще в быту и общении”, “Знакомая картина, мы тоже так ездим”, “Приятно, что обеспеченные, звездные люди не выпендриваются”, “А что тут удивительного, ну в магазине, им что из замка никуда не выйти?” – комментируют они. Отметим, что своим детям Галкин и Пугачёва ни в чём не отказывают. Гарри и Лиза обучаются в элитном детском саду, а на занятия их возят под охраной и вместе с няней. Обучение одного ребёнка обходится паре в 195 тысяч рублей. Дети изучают английский и французский, занимаются балетом, хоровым пением и хореографией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх