На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Удивила, постарела: Синди Кроуфорд поделилась фото без фотошопа и макияжа

Синди Кроуфорд поделилась со своими подписчиками провокационными снимками, удивив поклонников. Синди Кроуфорд сначала выложила на своей странице Instagram снимок профессиональной фотосессии. Модель и суперкрасотка  в белье разрывает буханку хлеба. На фото Синди загорелая, подтянутая и без морщина на лице.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

It’s a love hate relationship.... mostly love. 🍞❤️ #MichaelThompson for @Allure Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 16 Май 2019 в 10:24 PDT

Однако позже Кроуфорд поделилась другим снимком - "домашним". Модель выложила на страничку селфи без макияжа и фотошопа. Она - в серой толстовке, с чашкой чая в руках. Подписчики были шокированы. С одной стороны, Синди "все же пострела", писали поклонники. С другой стороны, их удивило, что при этом кожа модели идеального тона, не так много морщин, подтянутый овал лица. Многие поблагодарили Синди за честность. - Так важно знать, что мы все живые люди, и никто не рождается с накрашенными губами! - Некоторые женщины красивы во все времена и в любом возрасте.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

Cloudy Malibu morning ☁️ 🍵 Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford) 19 Май 2019 в 11:35 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх