На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Россиянам досрочно выплатят пенсию

Пенсии за январь 2019 года выплатят в декабре 2018 года. Даты выплаты пенсий решили сдвинуть из-за новогодних праздников. Об этом в четверг сообщает "Российская газета" со ссылкой на Пенсионный фонд России.

Обычно пенсию зачисляют досрочно тем, у кого выплаты приходятся на первые дни месяца. А поскольку январь 2019 года начнётся с праздников, было принято решение выплатить пенсии раньше обычного счёта (с помощью почтальонов или зачисления на счёт). График предновогодней доставки пенсий появится в декабре.

– Многое в этом вопросе зависит от доставочных организаций, с которыми отделения Пенсионного фонда будут согласовывать графики выплаты пенсий в предпраздничные дни, – уточнили в ПФР.

Стоит заметить, что новая схема досрочной выплаты пенсий совсем не новая. Аналогичным образом доставлялись пенсии в 2016 году.

Тогда досрочная доставка пенсий осуществлялась с 27 декабря 2016 года за праздничные и выходные дни января 2017 года с учётом особенностей организации их доставки в конкретном регионе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх