На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Руперт Гринт из "Гарри Поттера" изменился до неузнаваемости

Британский актёр, известный своей ролью Рона Уизли в фильмах о Гарри Поттере, Руперт Гринт готовится к съёмкам в сериале, основанном на романе Агаты Кристи "Убийства по алфавиту". Ради новой роли ему пришлось изменить внешность – отрастить усики, сменить причёску и набрать несколько килограммов. Гринта в новом образе заметили на съёмочной площадке. Актёр прогуливался в сером костюме и солнцезащитных очках в форме сердца.

 

Rupert Grint as Inspector Crome for his newest project The ABC Murders in Yorkshire’s Bradford City Hall. (July 18, 2018) -- Swipe to see more pictures! What do you think of this look? It plays in the 1930's by the way. -- #rupertgrint #theabcmurders #inspectorcrome #bradford #agathiecristie A post shared by Rupert Alexander Lloyd Grint. (@rupertlloydgrintfacts) on Jul 18, 2018 at 2:57pm PDT

  Поклонники не сразу узнали своего любимчика: "Я подумала, что это 48-летний актёр Саймон Пегг", "Извините, я не могу перестать смеяться", "Почему он выглядит таким старым на фотографии?" Известно, что в сериале о загадочном убийце, который выбирал жертв в алфавитном порядке их имён, актёр сыграет инспектора Крома. Главная же роль Эркюля Пуаро досталась Джону Малковичу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх