На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

"Аппетитные формы": Анита Цой выложила фото в прозрачном мокром купальнике

47-летняя певица Анита Цой, телеведущая и филантроп, отправилась отдыхать на Мальдивы.

Анита Цой поздравила своих поклонников еще 7 января с Рождеством, выложив видео, снятое на берегу моря. Затем не было ни одного кадра. Спустя пару дней Анита Цой объяснила, что она "никуда не пропала", она отдыхала. При этом певица не плавала, не загорала, а просто отсыпалась - ей был необходим именно такой отдых.

Затем Анита Цой поделилась фото в купальнике. Многие отметили, что певица, которая пыталась сбросить лишние кило, вновь "округлилась". Под фото последовало подробное разъяснение.

- Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы, - пишет Анита Цой в Instagram. - Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть раньше, я бы переживала, но не сейчас. Наоборот, я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие линии, манящие своей женственностью линии... Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребёнку? Как думаете?

Поклонники поддержали своего кумира: "Очень женственно, как говорят, есть за что подержаться".

- Чудесно выглядит Анита!, - отмечают поклонники. - Вы во всех смыслах талантливы, даже в том, что похудела смогли превратить этот процесс не в мучение, а в удовольствие!

- Главное здоровье, - считают подписчики аккаунта Аниты Цой в Instagram. - А кто хочет быть худым, тот мучает себя и истязает.

Ещё две красотки российского шоу-бизнеса - Анастасия Волочкова и Ольга Бузова - также в начале января отправились на Мальдивы.

"Огонь!": Фото Волочковой с Бузовой на Мальдивах вызвало жаркий спор

Анита Цой. Биография. Личная жизнь

Анита Цой - российская певица, телеведущая и филантроп корейского происхождения. Исполняет песни популярной музыки, поп-рока, R&B и других стилей. Певица и сама владеет многими музыкальными инструментами. Известно, что Анита Цой активно занимается благотворительностью. В 2001 году она открыла собственный благотворительный фонд "Анита", который помогает детям с врождённой инвалидностью.

Анита еще в 19 лет вышла замуж за тогда ещё только начинавшего работать в политике Сергея Цоя. У пары родился сын, которого назвали Сергей. О личной жизни лишний раз старается на говорить, а в соцсетях делится творческими планами, фото и видео с концертов, отдыха и из путешествий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх