На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

России предсказали ещё один чемпионат мира по футболу

Бывший вратарь сборной Мексики 51-летний Хорхе Кампос предрёк России ещё один чемпионат мира по футболу. Спортсмену настолько понравилось то, как Россия провела мундиаль в этом году, что он посчитал возможным вернуть ЧМ в Россию в ближайшие 20 лет. Об этом в понедельник сообщают "Известия".

– Всё прошло на высшем уровне. Причём гн только в Москве и Санкт-Петербурге. Но и в других городах. Россия показала себя футбольной страной – чувствовалось, что прошедший месяц люди жили футболом. Думаю, имея такую инфраструктуру, можно провести ещё один ЧМ по футболу. В ближайшие 20 лет, – заявил Кампос.

Напомним, что сборная Мексики на чемпионате мира по футболу –2018 дошла до 1/8 финала, где уступила бразильцам со счётом 0:2. Мундиаль закончился победой французов, которые в финальном поединке одолели хорватов.

Следующей страной-хозяйкой, принимающей чемпионат мира по футболу, станет Катар.

Хорхе Кампос – мексиканский футболист, участник трёх чемпионатов мира. В составе национальной команды выиграл кубок Конфедераций. Завершил карьеру в 2002 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх