На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поедет на свадьбу

Стало известно, что президент РФ Владимир Путин 18 августа посетит свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Об этом сообщил Интерфакс, ссылаясь на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

В связи с приездом Путина, гостем “высочайшего уровня”, охраной мероприятия займётся специальное элитное подразделение австрийской полиции “Кобра”. Свадебная церемония пройдёт в южной Штирии, австрийской земле.

Глава австрийского МИД Кнайсль выйдет замуж за австрийского финансиста Вольфганга Майлингера. Ранее никакой информации о дружеских отношениях Путина с невестой и женихом в СМИ не было.

Также у Путина на этот день запланирован визит в Берлин. Там он встретится с Ангелой Меркель, канцлером Германии. Путин и Меркель обсудят ситуацию в Сирии и на востоке Украины.

Помощник президента Юрий Ушаков уточнил, что президент успеет и в Берлин, и в Австрию на свадьбу: “”Мы заедем и поздравим”, - заявил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх