На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Федор Смолов встал на защиту сидящих Кокорина и Мамаева

Футболист московского "Локомотива" и сборной России Федор Смолов встал на защиту Александра Кокорина и Павла Мамаева, которые до начала декабря останутся в СИЗО. Их обвиняют в хулиганстве и избиении двух человек. Федор Смолов призвал всех быть снисходительнее к футболистам. Свое сообщение футболист выложил сразу после решения суда задержать Кокорина и Мамаева на два месяца.

"Все мы люди и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку, и загладить свою вину перед пострадавшими, и всем обществом в целом!!! Все нуждаются в прощении, и поддержке!!! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!!!", - написал Смолов в Instagram.

По данным следствия, 8 октября Кокорин и Мамаев сначала устроили на улице драку с водителем одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина.

В четверг Тверской суд Москвы до 8 декабря арестовал Кокорина и Мамаева. Футболисты подозреваются в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц).

Подробнее об истории Кокорина и Мамаева ЗДЕСЬ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх