На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

СМИ: Сергей Шнуров тайно женился в Петербурге на 26-летней красавице

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров тайно женился в Петербурге в субботу.

Об этом 78.ru рассказал источник в окружении музыканта.

Вместе со своей избранницей, 26-летней светской львицей из Екатеринбурга Ольгой Абрамовой, 45-летний певец якобы расписался во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной.

Пара не стала закатывать пышную свадьбу – церемония проходила в режиме строжайшей секретности. Шнуров и Абрамова подъехали к ЗАГСу в обеденный перерыв, вошли через чёрный ход, быстро расписались и удались. Всё заняло меньше пяти минут.

Для Сергея Шнурова этот брак уже четвёртый. Со своей последней женой, Матильдой, он расстался совсем недавно, 15 августа. Ольга Абрамова впервые оформляет свои отношения официально.

Напомним, накануне Сергей Шнуров дал концерт на стадионе "Санкт-Петербург", на который собралось больше 65 тысяч человек.

Перед концертом у Сергея Шнурова поинтересовались, будет ли в зале его новая избранница и будущая жена. Шнуров ответил уклончиво:

- В потенциале, все зрительницы, которые присутствуют на концерте сегодня, мои будущие супруги.

Тогда у певца спросили, как потенциальной спутнице привлечь внимание Шнурова и какими качествами она должна обладать в идеале.

- Девушка может быть совершенно неидеальной, и я ей посвящу песню. Я к девушкам подхожу комплексно и выделять отдельные черты не умею. Это комплексное решение: "нравится - не нравится". Если нравится - то во всём. Выбираю ли сердцем? Ну, этот орган находится чуть ниже.

Уклончиво ответил Шнуров и о том, как ему удается совмещать подготовку к серьёзному туру по городам с новым шоу и подготовку к свадьбе.

- Можно лечь в 10 вечера, но при этом встать в час ночи. Главное, сколько ты спишь и неважно, во сколько ты лёг. Всё зависит от эмоционального настроя, который у меня есть. От внутренней энергии. По поводу свадьбы - я никогда не готовлюсь к ней. Свадьба - как атомная война, она может наступить в любую секунду, - ответил Шнуров Metro.

Сергей Шнуров: Я не готовлюсь к свадьбе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх