На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 090 подписчиков

Свежие комментарии

Большая грудь не уместилась: полуобнаженная Анфиса Чехова приняла душ (фото)

Анфиса Чехова поделилась с подписчиками очень эротичными фото. Актриса и ведущая сейчас находится на отдыхе в Дубаи и с удовольствием позирует в купальниках. Анфиса Чехова в очаровательном купальнике приняла душ и поделилась фото на своей странице Instagram. Сексуальная Чехова похвасталась в очередной раз пышными формами и рассказала, чем занята на отдыхе. - В этот период в Дубаи жарковато. Причем в море еще жарче, чем на суше. Спасает прохладный бассейн и ледяной душ. Смотрите, какие красивые кадушки стоят в нашем отеле. Ну, а пока вы рассматриваете фото, я, искупавшись и позавтракав, еду на шоппинг в Дубай молл. Там сейчас такие скидки приятные. Поклонники не смогли удержаться от комментариев по поводу "горячих" фото Чеховой. - Купальник прелесть... аж завидки берут! - Большая грудь не поместилась в купальник - такие пропорции, прямо уххх! - Самая шикарная девушка! Только не пойму, как при таких формах талию сохраняете, только честно? Чуть ранее Анфиса Чехова рассказала, как проходит ее проходит: актриса посещает спа-процедуры, побывала в интересных местах и наслаждается отдыхом на побережье.  

 

   

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

     

   

     

В этот период в Дубаи жаркова-то. Причем в море еще жарче, чем на суше. Спасает прохладный бассейн и ледяной душ. Смотрите, какие красивые кадушки стоят в нашем отеле @atlantisthepalm.ru Ну, а пока вы рассматриваете фото, я, искупавшись и позавтракав, еду на шоппинг в Дубай молл. Там сейчас такие скидки приятные☺️ Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova) 25 Июн 2019 в 9:10 PDT

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх