На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Хакеры слили в Сеть фото абсолютно голой Рианны

Певица Рианна стала жертвой хакеров. В Сети появились фото, на которых Рианна запечатлена полностью голая. Судя по всему, звезду снимал кто-то выше ее ростом, а снимки предназначались для частного пользования. Согласно информации из открытых источников, Рианну могли запечатлеть в студии звукозаписи. Фото опубликованы на известном сайте Celeb Jihad.

Рианна. Celeb Jihad, Другой Фото:

Хакеры регулярно пополняют библиотеку известного сайта. Их жертвами становились и другие знаменитости: Майли Сайрус, Кейт Хадсон, Эмили Кинни. Немалый скандал разразился после того, как в Сеть попали фото голой Дженнифер Лоуренс. Актриса назвала этот поступок неизвестных "сексуальным преступлением". Дженнифер признавалась: после этого инцидента ей долгое время не хотелось выглядеть привлекательно. Постройневшая Рианна показала шикарное декольте в кожаном платье: Фото Горячие фото голой Рианны, пожалуй, могут опровергнуть разговоры о том, что знаменитость набрала вес. Некоторое время фанаты поговаривали, что “потолстевшая” Рианна старается скрыть лишний вес объемными нарядами. Но судя по всему, певица в прекрасной форме.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх