На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Фадеев представил первых артистов своего обновлённого лейбла

Продюсер Максим Фадеев в Instagram представил свой первый проект после перезагрузки лейбла Malfa.

Он презентовал клип танцевальной группы.

"INKI – танцевальный бойз-бэнд нового формата, вдохновлённый трендами азиатских идол-групп", – рассказал Фадеев, добавив, что группа заслуживает быть замеченной.

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) 6 Дек 2019 в 2:47 PST

Однако не все фолловеры оценили новую идею Фадеева. Некоторым не понравилось, что молодые люди копируют жанр k-pop.

"Зачем копировать так откровенно, раньше удавалось создавать уникальность", – спросил один из фанатов. (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

"Я в этом ничего не понимаю. Если это вам надо, вперёд! Мне не нравится и слов не разобрать. Печалька....", – прокомментировал пользоветаль.

"Это явно не новое, BTS. Жажда наживы по полной", – выразил мнение другой поклонник.

 Но были те, кому понравилось творчество новых артистов.

"Ого!!! Супер!!! Это прорыв! Апгрейд! Успехов Вам", – пишет одна из фолловеров.

"А вы следите за трендами. Удачи!", – пожелала пользовательница соцсети.

Максим Фадеев распустил продюсерский центр MALFA в конце октября 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх