На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Metro новости

72 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Доэксперементируют, не хватало нам заразы с америк.Муравьи из Южной ...
  • Дмитрий Гурин
    Живу в ж/д районе Ростова-на-Дону в частном секторе с детства. Сколько себя помню, ежи на участке, точнее ежиха, были...Почему лучше не т...
  • Игорь Петров
    ФСБ сообщило о за...

Состояние Бари Алибасова остаётся стабильно тяжёлым

Продюсер Бари Алибасов четвёртый день находится в состоянии искусственной комы. По словам его сына, ситуация стабильно тяжёлая, но в данный момент угрозы жизни нет.

– Он четвёртый день в медикаментозном сне — это необходимо, чтобы все силы организма пошли на восстановление, – сообщил “КП” Бари Алибасов-младший.

По его словам, с дыхательными путями и с желудком после отравления проблем уже нет.

– Сейчас главное, чтобы зажил кишечник. Дело в том, что один из ожогов у отца зарастает неправильно, и в результате кишечник может закупориться, – сообщил сын музыканта. – Сейчас врачи наблюдают его, и завтра будет понятно, понадобится ли операция. Искренне надеюсь, что завтра нам скажут — все окей, и начнется уже реабилитация. Ситуация стабильно тяжелая, но в данный момент угрозы жизни нет. Теперь главное избежать осложнений.

Ранее стало известно, что Алибасова госпитализировали в отделение токсикореанимации Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н. В. Склифосовского после того, как он случайно выпил жидкость для очистки труб вместо сока, перепутав ёмкости. Врачи диагностировали у него ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх